О-Ля-Ля

Посоветуйте книгу про личностный рост.

Анастасия Рыбачук

Бодо Шефер-Законы Победителей.

Ольга Таирова

Михаил Литвак "Принцип сперматозоида" и др. его книги. Оч. рекомендую.

Ольга Смирнова

Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое направление

Миша Сергееи

Дюма "Граф Монте-Кристо". Первое что пришло в голову) Еще хорошая книга про подростков Рейчел Уорд "Числа". Попробуйте Акунина "Приключения Эраста Фандорина", там тоже герой много развивается. Особенно в первых книгах. Обязательно прочитайте Льва Толстого Детство-отрочество-юность. Вот, едва ли не Самая стоящая серия! Еще Мелани Роун "Принц Драконов" - с элементами фантастики, но очень захватывает)