Илья М

Хорошая кулинарная книга в подарок. Подскажите. Хорошая кулинарная книга в подарок. Подскажите.

Радик Нагимов

Какая-то определенная кухня. Ну это уже по вкусу кому-как. Кому то французская, кому испанская.
Или например 2000 рецептов. Но количество рецептов может быть разная. А цена дорогая естественно.

На
Наталия

Хороших кулинарных книг на самом деле достаточно много. Моей маме тут на работе недавно подарили Меджитову "Кухня моей кухни". Я сама не читала, но мама была очень рада. Говорит и рецепты интересные, и много личных историй познавательных. Книжку видела - достаточно большая и красочная. Так что для подарка думаю можно рассмотреть ее