А Чутанов

выпиваю в день 3 литра простой воды не потолстею ??

Анастасия Крутова

Почки угробите!

Александр

Могут быть отеки, если хотите организм промыть, заваривайте лучше что ибудь мочегонное (в аптеке сборы есть)

Александра Черникова

Если по фото судить, то многовато. 30 мл на 1 кг веса - примерная норма.

Екатерина Широкова

Зачем так много? Потребность? Тогда надо провериться у врача.

Александра Вячеславовна

Вода не имеет калорий, от нее не толстеют и не худеют от неё...Где-то читала, что суточная норма 30мл на 1 кг массы...

Денис Денисов

у тебя просто откажут почки