Роман Комаровский

Не могу открыть эл. книги. Система Андроид 4.1.

Модель Моторола Зум - планшет. Скачала кул ридер. Затем книги, но при нажатии на книгу - пишет невозможно открыть, при открытии ридера и поиска файлов через него - ничего не находит... в чем может быть дело? и где эти файлы все скачанные вообще зранятся? полный чайник в Андроиде

Турдукулов Медетбек

ну во первых нужно скачивать книги в том формате который поддерживает ваш телефон. а читалку советую Aldiko скачай с андройд маркета она бесплатная, читает много форматов и очень хорошего качества, у самого такая на S2

Николай Вавилов

юзай moon+reader. Читалка более хорошая)

Петр Кабанов

Ты зайди в Солнечную систему.... здесь всё понятнее...