Жа
Жанерке

Не использует ноут всю оперативу! Помогите

Винда 7 32бит, установленно 4 Г. доступно 2,23 Г. Че за нафиг? вообщем где то есть в винде настрока ограничения использования оперативной памяти, забыл где находится, подскажите! спасибо!

вообщем нашел сам, это делается - запускается msconfig.exe - Загрузка - Дополнительные параметры. Там ограничения нет.
Так почему же использует всего лиш 2.23 Г.?? ?

вроде же вин 7 32 работает с где то 3 Г или с 3.5 Г.

ладно почитал, говорят это из за бла бла бла. будем ставить 64

Бермет Козубекова

И не будет! ..пока не поменяешь систему на 64 бит.

Александр Оськин

64 бит ставь винду, нуб. )))