Марина Бойцова

Что будет есле обжарить лук в сахаре? ч. 2. что будет есле го етого добавить яблоки и молоко? (можно без молока)

Юрий Поддубный

как что - лук с яблоками))) А если еще и молоко.... Смело вызывай гастроэнтеролога)))

Милена Азатян

вкусно и усыпляет

Саня Sav

есть сладкие сорта лука, так что получится пикантный десерт из лука и яблок в карамели

Елена Ведерникова

Если обжарить лук в сахаре/, то получится карамелизированный лук. Для некоторых соусов подходит

Хасан Неизвестно

Луковое варенье.

По телеку рецепт услышала.
Самое интересное, что это варево можно и как варенье кушать и как приправу к мясу и рыбе.

Порезать кольцами 2 кг лука
Добавить:
масло растительное- 100гр.
винный уксус- 300гр.
сахар- 150гр. (лучше коричневый)

Перемешать и поставить на огонь. Постоянно помешивая (чтобы не пригорело) довести до кипения.
Затем, сняв с огня- посолить, поперчить чёрным перцем по вкусу и поставить томиться (тушиться) на 2,5- 3 часа.