Евгений Харитонов

Девушки милые!! ! Подсказывайте ингридиенты овощей к рецепту ТУШЁНЫЕ ОВОЩИ

Юлия

баклажан, свекла, капуста, картофель, морковь
гугл в помощь)

Алёнка

Лук, морковь, картофель, помидор. Это база. Можно добавлять капусту б/к, капусту цветную, зеленый горошек, фасоль, кабачок. Можно добавить в конце готовки зелень и чеснок.

Ка
Катюшкин

Можно практически все овощи, которые ты любишь, нарезать и тушить. При этом можно добавить, по желанию: томат или пасту, разведенную в воде, сметану и т. д. Специи.

Валерия

Главные ингредиенты-это ОВОЩИ!

Кристина

предлагаю взять овощи и тушить их

На
Наталья

Свинина – 800 гр. по желанию
Картошка – 6 крупного размера (1200 гр) .
Кабачки – 2 среднего размера (1200 гр) .
Фасоль стручковая – 650 гр.
Лук – 2 крупного размера (650 гр) .
Помидор – 3 среднего размера (650 гр) .
Перец болгарский – 2 маленького размера (150 гр) .
Чеснок – 2 зубчика.
Подсолнечное масло.
Базилик.
Перец.
Соль.

Ирина

вкусно с кабачками) капуста. кртошка, морковка, лучек. еще фасоль стручковая с броколи)

Ан
Анастасия

Баклажаны ( кабачки, тыква) , лук, морковь, помидоры, перец болгарский и много всякой зелени