Елена Аксененко

В чем отличия кофе-латте, кофе с молоком, латте макиато капучино

отличия всех этих напитков друг от друга

Сергей Редькин

Молоко можно добавить в кофе, а можно заварить напиток не в воде, а сразу - в молоке. Важны пропорции или соотношение добавок и чистого кофе в одной порции. Самый крепкий - "ристретто",7г кофе на 25 мл воды. Его, обычно, наливают треть чашечки. .