Михаил Шестопалов

CS1.6: Что за читер?

Забанил его через AMXBANs (IP+SteamID)
Падло все одно заходит! А у вас как?

Макс Цорионов

Читер - это обманщик, который играет со вспомогательными программами (AIM, WH, CD-Hak и т. д).

Дмитрий Славкин

применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками. В отличие от читерства в одиночных играх, представляет угрозу для игровых сообществ, и борьба с ним — важный аспект проектирования игр. Сильный резонанс во всем игровом сообществе проблема читерства получила во многом в силу небывалой распространённости оного на бесплатных серверах игры Контер Страйк.

Серега Хасанов

под сеть забань
бань не этот айпи 123.45.67.89
а этот 123.45

Александр Мерзляков

Антибаном просто пользуеться да и все

Di
Dima

у него просто динамический ip адрес и он легко обходит баны. И раз снова заходит после бана по SteamID значит он не играет на Steam и этот бан гничего не дает. Советую поставить плагин для уничтожения кс читерам. Например amx_destroy или amx_susbizz

Ирина Федотова

Читер - человек использующий читы, читы это коды. Тоестьч еловек играет не честно, а обманывает своих соперников. Например использует бессмертие, или пули всегда попадают в цель.. . и т. д.

Олег Тен

грёбаные читеры