Вера

Проблема с Battlefield 3

ПОМОГИТЕ! Купил лицензионную версию игры Battlefield 3, установил ее, а она не глючит совсем! Что делать??

Стоят самые высокие настройки и самое высокое для моего экрана разрешение!
Нету crysis 2 у меня 😞

А сапер вместо crysis 2 подойдет?

Так у меня и так только одна планка оперативки

Мя, у меня монитор 1024х768, а в battlefield 3 разрешение аж 1280х1024! ВСЕ НА МАКСИМАЛКЕ!

Александр Терновский

Попробуй поставить самые высокие настройки графики !
Ну тогда приобретай вот этот: монитор там разрешение 2560x1600

Владимир Грибков

Запусти ещё crysis 2 на максималках до кучи и играй:)

Дмитрий Титов

1)Поставить самые высокие графические характеристики
2)играть с удовольствием

Максим

Оставь только 1 планку оперативной памяти и запусти всё что есть на компе) Говорят помогает