Ирина Карпова

как от сайта однакласники отказаться. как раз и навсегда отказать от сайта однакласники. ру==свой данные и не седеть там

Анна Ковалькова

ищешь раздел "Регламент" и там в самом низу находишь "Отказаться от услуг"

Татьяна Пырерка

так написал как будто жена там сидит ))

Алёна

Где то в описании договора (внизу страницы) есть мало заметная ссылка на отказ от услуги с удалением аккаунта.

Тина

Сайт дерьмовый и я тоже от него отказался, так как задолбал он меня спамом. Как сейчас помню нашёл там такую махонькую и неприметную ссылочку в настройках профиля. Там сначала надо найти ссылку "Регламент", а затем "Отказаться от услуг" ну т. д. и т. п.