Ильфак Асадуллин

Какой проц лучше, Intel Pentium 4, 2400 MHz (Northwood HyperThreading) или Intel Celeron D 320 (Prescott-256) ??

Татьяна Козлова

p4 по-любому.. кэш больше ровно в два раза, разгон по шине до 800 и по кремню до 3.4 [у селика шина 500 с копейками и неподвижная - в нее скорее всего упрется и память и тактовая, быстрее он уже работать не будет] . 4й ОЩУТИМО сильнее

Сергей

Intel Pentium 4, 2400 MHz

Just-Do It

Intel Celeron D 320 (Prescott-256) Лично по моему мнению лучше

Настя Злобина

Думаю, примерно равные. В разных задачах один быстрее второй медленнее.

Звонов Олег

Intel Celeron D 320 однозначно, ибо он 90нм пень2.4--130 а шину легко подогнать к 800мгц.

Иван

Celeron D 320 поновее ядро, греитцо меньше, разгоняитсо лущше