Николай Васев

ищу специалиста в Лос-Анджелесе, который может установить ActiveX компонены для интернет-банка.

Да, всё правильно, банк даёт рекомендации. Кроме того, я несколько лет пользовалась Интернет-банком, т. к. сама работала в этом банке, который данную услугу предоставляет. Но пользовалась на рабочем компьютере. Сейчас уехала далеко от дома, соответственно, рабочим компьютером пользоваться не могу. Пыталась, следуя инструкциям, загрузить Интернет-банк на своём домашнем компьютере. Не получается, связывалась со специалистами нашего банка, они дали некоторые рекомендации, но не помогло. Сейчас нахожусь в Лос-Анджелесе, поэтому и ищу специалиста, который так же находится здесь, поскольку я в компьютерах мало что понимаю:).

Иван

А в чем проблема? Как правило банк дает инструкцию по установке и настройке браузера. Почему именно Лос-Анжелес? Ведь можно сделать и удаленнно через тот же ammyy admin.
Прокомментируйте если не сложно.

А что именно не получается? Если бы вы сказали более конкретно, то возможно, что я смог бы вам помочь.

Littleking

для помощи в установке совсем не обязательно находиться в Лос-Анджелесе. Есть масса программ удаленной помощи и администрирования, которые позволяют все это делать удаленно, т. е. со своего рабочего места.
Вот например Team Viewer....