А=
Альберт =)

Имеет ли кто-то право описывать МОЁ имущество, если мой дядя, прописанный в МОЕЙ квартире взял кредит и исчез весной?

Юлия Соболева

Если предъявите неоспоримые доказательства принадлежности Вам имущества, то нет.

Юля Глазырина

Увы да, имеют право судебные приставы по решению суда. лучше в это время вещи вывезти. Однако если на все вещи сохранились документы - то все норм.

Татьяна Косачева

может вы его поручитель?

Anna Liqai

Не имеют, если Вы докажете, что это имущество принадлежит именно Вам!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

1. Ищите чеки на имущество
2. На что не найдете - вывозите
3. Лучше всего запастись доказательствами, что дядя в квартире вообще не проживал, хотя и был зарегистрирован.
Удачи.
Я бы такого сволочного дядю лично придушила.