Влад

че мухи в теплые кроя не улетают, все ко мне домой что ль греться?

Надежда Жукова

К зиме сдохнут

Александр М

Перед дальней дорогой подосвиданькацца

Виталий Шилкин

А у тебя теплее. У тебя водка есть. Что, есть???? я к тебе лечу. Ж-жжж!

Сергей

Буквально вчера дочка (4 года) в постели лежит и слышит писк комара. И такая фраза: "Нашел время! Все приличные комары уже давно спать легли"... Я смеялся часа два.