Галина Мухамметова

у меня в игре cs не меняются ники! я их меняю а у меня остаются стандартными! подскажите что мне делать???

Оксана Иванова

Смени ник в конфиге! зайди в папку CStrike-csrussian-config и ищи там ник

Татьяна

Купть стим и забыть про обновления и прочие заботы)) )
А если нету возможности то скачать мою раздачу с авто-обновлением)
Запустил-обновиась игра сама и играешь)
Ссылка ниже :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дарья

Зайди в папку с игрой найди там файл config.cfg в нем найди строку name и вводи какой надо потом сохраняй и все поменяеться.

Аня Кузнецова

попробуй в консоли прописать слово: Setname а затем напиши сой ник