Борис Пустоветов

что лучше - подождать новое поколение коробок или апгрейдить комп?

Да
Дашулька

Апгрейдить

Алексей Зайцев

Купи коробку!
Джостик - самая офигенная замена клавиатуры, как в старые, добрые времена.

Георгий Суханов

Можешь и не ждать, а купить сейчас консоль нормальную.

Евгений Шувалов

как деньги позволяют. если 60000 есть то можно и компьютер. если меньше то уж накопи побольше, или жди

Дмитрий Майданов

Есть точные данные, когда выйдут новые консоли? Если есть, и скоро - можно подождать. Нет - модернизируй ПК.