Alexandr

какую игру лучше скачать the amazing spider-man или sniper elite v2?

Ег
Егор

снайпер скучная и однообразная

Олеся. Цухт.

я бы обе скачал что не понравится удалил бы потом

Руслан Магомедов

мне снайпер больше понравился) а спайдера удалил через час игры.

Светлана Субботина

если безлимит скачай обе

Екатерина Волхонская

думаю тебе лучше знать

Алеся Смирнова

да тут сборище пиратов ебать

Регион

Игры по кинолицензиям - г. вно, так что лучше примерить шкуру снайпера:)

Савенкова

amazing spider-man лучше, снайпер однообразна и быстропроходима

Артем Бoчков

Уж лучше Человек-Паук, там просто полетать и понаблюдать за любимым героем куда интереснее, чем... линейная коридорная однообразная глючная... нечто=\