Александр Скачков

Друзья!! ! Помогите выбрать ноут ~ за 30 000 руб. Такой, чтобы не зависал ИНЕТ, EXPLORER и был не плох в играх. СПАСИБО!!!

Т. Е АППАРАТ С ЛУЧШИМ ЖЕЛЕЗОМ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.

Под Explorer понимать не поисковик, а прогу, открывающую файлы!!!

Советуйте конкретные модели!

Наталия

Чтобы не зависал Эксплорер - лучше им не пользоваться, а перейти на Оперу, Хром или Мозиллу. Более тупого браузера, чем Эксплорер, я не видел.

Айсулуу

Бери макбук, серьезно говорю. уже год у меня классная штука. и можно винду поставить если не любишь макос.

Krelian Mr

Бери так: а) минимум 2 ядра 2) оперативка 4ГБ 3) чтобы частота не менее 2300 . Да, плюс пять предыдущему, не используй нтернет эксполер. опера или гугл хром

Елизавета Косарева

За 30 тысяч любой ноут зависать не будет! Тошибу сателлит выбери какую нить! Я бы так сделал.

Вероника Никонова

15.6" [Gamer] Ноутбук DNS (0154212) (FHD) - 8 гигов оперативки, 1 гиг у видяхи, 500 гигов памяти - этот хороший или 14" Ноутбук Asus (N45Sf)(HD) - 4 гига оперативки, 2 гига у видяхи, 750 гигов памяти! 😄 Выберай! Первый только в DNS-се можно купить!

Svetlana Shestakova

Samsung NP-RC530-S02RU
Процессор Core i7-2630QM, макс. такт. частота 2.9 ГГц.
Чипсет Intel HM65 Express
Видеокарта GeForce GT540M 1ГБ
Беспроводной сетевой адаптер WiFi (802.11b/g/n), Bluetooth 3.0
Экран 15.6"(39.6 см) , 1366x768 Пикс, LCD-TFT, антибликовое покрытие
Привод DVD+-RW/DL
Камера 1.3 МПикс
Батарея 5200 мАч
Операционная система Windows 7 HB 64 bit

Стоимость: 27 000 рублей.

Сама долго выбирала, остановилась именно на нем. Его ресурсов мне хватает практически для любого вида работы, в том числе видео монтажа.