Ан
Анна

Тихий звук на компьютере

После переустановки windows, звук на компьютере стал очень тихий. Все везде установлено на максимум, колонки на максимум (с наушниками пробовала, тоже самое) . Подскажите что-нибудь, там программку какую-нибудь для увеличения громкости

Есть у меня драйвера .

Елена Тишкова

попробуй поставить реалтек и все будет норм

Ив
Иван

а драйвера видимо не судьба на звуковую карту поставить!!!!

Настёнка Милая

А попробуйте вот это. Удалите Ваше аудиоудевайс в Диспетчере устройств. Перезагрузитесь. И если после перезагрузки громкость вернётся, сообщите. Должна вернуться. До след. ребута. Но сообщите в любом случае. Постараюсь помочь. )