Валентин

Онлайн переводчики рулят!! ! Прикол внутри 🙂

Сегодня понадобилось перевести на великий и могучий пару слов с буржуйского. Кликнул на первый попавшийся онлайн переводчик. Нужные слова перевел нормально, тут никаких претензий, но потом решил немного пошутить :

Георгий Дымов

Вы пытаетесь перевести предложение, а данный словарь способен переводить только слова отдельно по всей видимости.

Лада Ангел Курбанова

И что? Вас это заводит?

Наталья Макеева

не перевёл потому что скобки соединены со словом, а должен быть пробел так как такого слова нет "Free, а есть " Free ,

а онлайн переводчик вообще прекрасно переводит и предложения и оч большие тексты