Иван Ветров

Не запускается игра ((Не работает ярлык ((Пишет, что файл либо перемещен, либо изменен..

В общем поиске не нахожу, в пуске тоже, в карантине антивируса его нет .В папке с игрой соответственно нет. Все работало. прошла почти всю игру и тут такое.

Да игра старая, просто хотела еще раз перепройти (Дрегон эйдж первая.
Почему такая ерунда с ярлыком? Как игру запустить?

Я сделала в панели управления, чтоб файлы скрытые были видны-бесполезно ((Видать придется игру переустанавливать.

Володина Елена

а какая игра то?

Ю*
Юлия ***

Возможно что файл просто скрыт. Я бы вам посоветовал копировать сохранения и просто переустановить игру.

Виталий Селиванов

Скачай No-cd для этой игры, это как раз и будет так сказать ярлыком)