Ди
Дима

ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛИ МОЙ КОМП 64 Битовую систему?

железо: мать ASUS P5Q SE2; CPU Intel Core 2Duo E7600; или мне так и придется сидеть на 32 разрядке с 3Гб ОЗУ. Жаль память, всего 8 а видит 3 😞

Андрей Терентьев

Процессор, а не комп-р целиком. Поддерживает, вот он, читай.

Дмитрий Кузнецов

Поддерживает..

Алексей Михайлычев

64 и 32 ни чем не отлечаются кроме как 64 видит более 4 гб оперативы ну и потребляет ее больше
так что пойдет конечно

Да
Дарья

Все процессоры Intel, начиная с некоторых Pentium4, поддерживают инструкции x64.
Стало быть, ваш процессор поддерживает.
От остальных компонентов не зависит.

Элен Малькова

да это зависит от проца

Михаил Калинин

ну, если windows 7,то поддерживает
а так, я думаю, что да

Иван Стамов

раскачай через проги самостоятельно или вв сервис отдай и скажи что надо тебе

Иринка Музыка

Почитай статьи Руссиновича, там толково расписано как можно и на 32 битной реализовать поддержку.

Ну да и про различия доступно и понятно:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/32-bit-and-64-bit-Windows-frequently-asked-questions

Дмитрий Василенко

Intel Core 2Duo!да поддерживает