Ol
Olga

как обновить диретикс

Сергей Грушин

скачать и запустить последнию версию или какую там надо

Al
Alexey

На страничке Майкософта... там все есть в закачках. Бесплатно.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
Скачиваешь и обновляешь запустив.

Николай Чуланов

пуск выполнить введите dxdiag посмотрите версию и если не последняя в гугле поищите и установите

Константин Кирюшкин

если у тебя есть диретикс то просто устонавливаеш его и он сам автоматически обновляется и пишет что такая версия уже установленна

Владимир Грибков

Скачать и установить

Николай Клягин

При установке новой игры Диретикс обновляется через и-нет сам