Yu
Yuriy

Как затюнинговать Иж 2126?

ну колхозный это понятно... просто машина по состоянию как с салона только вышла...

Katya

Боже!! ! Разве такие машины еще остались???

Ирина Сурыгина

колхозный тюнинг ты имеешь? *
Лучше сделай сток и всё продашь как риретет

Михаил Беляков

берёшь танировку покупаешь на 5 працентов самую тёмну бампера тюненгованые от двенашки и синии лампачки в салон

Ан
Анастасия

А ещё пробиваеш глушак гвоздями и получается крутой пряматок

Egor Tolmachev

продавай ее пока это возможно. на тюнинг уйдет больше чем этот москвич (пройденый этап но с другой жертвой автопрома) стоит так что копи деньги и не майся