Анна

если вместо стандартных ламп ближнего света поставить Osram белого света, каково?

как изменится свет? будет ли слепить встречных как ксенон? срок службы? расскажите у кого стоят!

Gusserus

Езжу полтора года. Свет супер! При правильной регулировке фар никого не слепит - это не колхоз -ксенон на классике. Зимой при белом снеге на дороге очень тяжело на глаза при дальних поездках.

Антон Дворников

будете слепить едущих навстречу людей, и создавать аварийные ситуации на неосвещенных дорогах

Vladimir Rodin

Не будет слепить, если правильно настроена оптика а вот по качеству освещения то канешно каждому своё ,я ставил но мне не очень то понравилось, и потому поставил биксенон, по сроку службы выхаживают не плохо, хотя после того как одна из ламп ришла в негодность пришлосб брать пару, потому как точно такой к сожилению не нашол, хотя упаковку сохранял специально .

Oxana Vergadoro

белые смотрятся красиво, но не светят нифига.
С жёлтыми лампочками дорогу лучше видно.

Ирочка Филатова

на мокрой лороге станите хуже видеть, а при длительных поезках еще и красные глаза будут. К тому -же Osram неприлично дорогой, среди того - же Philips найдутся лампы с подобными характеристиками подешевле. У меня Philips Vision + весьма доволен.

Л1
Любитель 1

Ставили, в дождь весь свет обратно в салон отражается и не хера не видать, даже разметки на дороге.