Мария Соловьева

помощь по lineage 2 !!!

я убил игрока и мой ник стал красным ии за этого меня в городах стража мочит что делать? как избывиться?

De
Denis

Продолжай сливаться, или убивай много мобов)

Оксана Беленкова

ну или мобов бей, или пусть тебя убьют несколько раз- так и отмоешься

Ванька

нужно умереть много раз или убить несколько мобов, тогда твоя "КАРМА" станит в 0. убивать игроков нужно только когда цвет становится фиолетовым. просто так белых игроков убивать не нужно))

Георгий Дымов

Но сначала нужно сделать все уроки!