Екатерина Королева

Заедает пробел чо делать?

Димас

Прочистить клавиатуру.

Ал
Александра

Не жрать за компом

Саша Саша

почисть клавиатурку)

Ка
Катерина

Клавишу поддеть чем-то надо, вытащить и потом сильно не нажимать.

Ан
Анастасия

А тебя в магазине не придупреждали что нельзя сильно бить по клавишам клавиатуры, и вызови мастера тебе заменят пробел!

Мария Зверева

почисти клаву, и +1не жри за компом))), хотя это трудно=)

Василий Коломиец

заедает или залапает?

Ирина Корниенко

Нужно узнать причину. Для этого снимаем пробел, не просто отдираем а аккуратно (смотри ютуб) смотри может что сломано если на основании клавиатуры то плохо, если клавиша то всё хорошо тебе просто нужно купить клавишу (новую) и установить её(не бойся есть стандартные размеры если ты не найдёшь клавишу от своей клавы просто купи от друго по размеру)
Ну или если и то и то цело просто почисти делается так же, снимаем чистим

Александр Аксёнов

поддень пальчиком край клавиши, чуть потяни и снова попробуй написать какой нибудь текст проверяя клавишу