Оксана Москаленко

Будет ли работать 2Т скутер с 4Т комутатором?

Елена Погорелова

да
потому что у обоих скутеров подача искры происходит каждый раз, когда поршень в районе ВМТ, независимо от такта двигателя.
В 4 т скутере, она появляется и в момент зжатия, и в момент выпуска отработавших газов.
А вот с подключением могут быть варианты...

Alekc Murahow

Конечно нет у меня был такой скутер я пытался другой комутаторно у меня не получилось!!!

Дарья Пашнина

коммутатору все равно с каким мотором работать. у меня на иже стояло зажигание от ваз2108, бесконтактное с вазовским коммутатором, все работало.