Валерий Закарлюка

сайт для просмотра спортивных каналов

На
Надежда

что бы смотреть весь день таких каналов нет. верее есть но они на 15 мн запаздывают.... есть сайты которые игры показывают только в рямом эфире.. я знаю только футбольый сайт...

Алексей Спинка

Просмотр ТВ каналов это услуга Провайдера. А есть она или нет, платно/бесплатно и как подключить - к своему провайдеру обращайтесь.