Александр Мышкин

у меня аперативы 1.5 гига а пишет что работает только 700, как зделать что бы роботала вся???

Сергей Таширов

Установи побольше программ, гаджетов рабочего стола. Если не поможет, проверь у тебя винда на 64 бит или на 32

Ан
Андрей

зделать нэ как робототь нльзя, русскому языку не учили? а так, не как.

Ta
Tatiana

Вопрос конечно глупый. Оператива у тебя загружена на половину просто, а остальное файл подкачки берёт на себя (По умолчанию система выделяет место на жёстоком под файл подкачки равный объёму установленной оперативы) . Обычно система даже в состоянии покоя около 2-х Гигов оперативы хавает. Если хочешь завесить комп по оперативе, то отключи файл подкачки и тогда увидишь полную загрузку оперативы, а заодно и полный тормоз компа. :)))