Александр Бовт

Мне кто-нибудь может дать нормальный ответ. С какой видеокартой купить ноутбук?

Все с Radeon HD 7610, 7670 они греются, ноутбуки от них греются без нагрузки даже, только рукой потрогать сразу ощущаешь как они теплые и слегка горячие.

Кто-то мне говорил что GeForce держат плохо графику, но зато они не греются, как Radeon. Вы мне что посоветуете? Брать Radeon или GeForce ( исходя из того, что я играть еще на нем собираюсь в хорошие игры ) Вот за 23-26тыс на GeForce такие стоят Gt540m 1гб, 520mx. ( охлаждение будет подставка )

Сергей Артамонов

амд как и нвидя, греются в ноуте, это уже не зависит от видюхи, а от того как производитель зделает систему охлаждения

Dj Suhanov Breack

Если ноутбук с видеокартой, сразу и монитор бери, телек побольше

Ар
Аревик)))

с 640-650 видюхой

Гор Галстян

все буки греются и вырубаются- играть на буке это изварат

Анастасия

тут сидят те кто за 26 косых соберет такой комбайн, что ни один лаптоп не упирался нам еще ниже плинтуса

Маша

бери для игр ноут на базе проца амд типа А8. А10. у них видео ядро посильнее чем у интела в гибриде ещё дискретной карте поможет

Asatur Ichmelyan

GeForce лучше, у меня ноут HP греит хорошо, они по ходу все так нагреваются но модем 4G от Патифона это вообще огонь я чуть не обжогся.
в жару лучше ноутом не пользоватся а то получется как в баньке.