Та
Танюша

Помогите с Counter Strike 1.6 плиз

Кароч проблема такая: Скачал КС 1.6 всё норм играю на сервы захожу но вот в чем проблемка когда я прыгаю то потом когда приземляюсь очень медленно хожу несколько секунд, какбудто разгоняеться игрок. ВОт когдато скачивал другой кс тож 1.6 там всё норм а тут както медленно всё ходит вообще медленно да и когда приземляюсь после прыжка ваще пздц может както настроить чтото нужно? Помогите пожалуйсто, может ктото сталкивался с етой проблемой?

apm 18_2, ебало офни! Таким бычарам как ты слова не давали! неадекват тупорылый!

Наталья Кулакова

Русский сначала выучи, а потом играй в кс, мудак.

Anar Agayev

На шифт нажми