Анна Кузнецова

подскажите, пожалуйста, это цистит или что-то серьезнее?...

болит поясница, когда нагибаюсь, участилось мочеиспускание, "крутят ноги", температура тела держится невысокая, но постоянно 37,3 - 37,8, слабость. .
в анализе мочи уровень лейкоцитов повышен до 80, эритроциты измененные.

Руслан Исаев

Возможен гломерулонефрит, заболевание очень серьёзное, заочно диагноз определить невозможно, поэтому с такими очень серьёзными симптомами идите немедленно к врачу или даже вызывайте "скорую".

Anton V. Merkulov

У цистита несколько другие симптомы, обратитесь к доктору обязательно