Таня Жукова

Люди, кто пользуется глюкометрами, посоветуйте какой-нибудь хороший и удобный. Заранее спасибо

Евгений

one touch select
управляется "одной кнопкой", русифицированное меню, настройка даты/времени/языка однократная, не сложнее, чем в мобильном телефоне, не требует введения пин-кода или вставки чипа с каждой упаковки тест-полосок, память на несколько результатов измерений (для тех, кто забывает вести дневник) , в комплект входит "ручка-прокалыватель".

в остальном - "как все": тест-полоски по цене примерно одинаковы, иглы для ручки (если пользуется один человек) можно менять не каждый раз.

El
Elcsandr

Поддерживаю! Ван тач селект!

Юля Лойе

one touch ultra easy. тест-полоски дороговаты ( 50 шт- 1000 рублей) но часто бывают распродажи ( я дочке купила 20 упаковок по 150 рублей) крови надо 1 мкл, а акку чек перформа нано, там надо 0,6 мкл, это самый новый глюкометр, там можно установить будильник, отмечается результат до/после еды, можно поставить чтобы звонил через 2 часа после еды. все глюкометры в мире мерюют сахар по плазме крови, поэтому показание глюкометров могут отличаться от показаний в больницах. (при низких сахарах разница гдето 0,4 ммоль, при высоких 1-2 ммоль)