Прокопов Макс

уже 24 часа чуство тяжести и распирания в желудке, боли нет но дискомфорт есть, что это может быть ?

Екатерина Степанова

Тяжесть в желудке может быть при панкреатите и при гастрите, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Татьяна Телегина

В животе шум и гам? Принимай эспумизан!