Оксаночка Анпилогова

сработает ли будильник в аимпе 3 если компьютер выключен

Олег Ходаков

Даже если будет выдернут шнур из сети, будильник всё равно сработает. Шнур сам воткнется в розетку, включится комп и сработает будильник. Затем комп снова выключится и шнур вылезит из розетки)))

Екатерина Конорева

Чего ему срабатывать, если система не запущена, а значит и все приложения тоже. Этож понимать надо мозгами, а не... одним местом.

Ольга Толли

Нет, работать он не будет