Константин Удаков

Почему такая сильная ассиметрия прокачки тела у меня? В чем дело??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ща фото кину

ну а так спина норм?

Олег Сапожников

Потому что свет выставлен неправильно или позвоночник искривлён.

Эдуард Гарбузов

Из твоего вопроса подумал, что ты вообще Квазимодо. А фото посмотрел, нет. Человек, человеком)) . Сильной ассиметрии не вижу. Вообще человек развивается не симметрично, он же по жизни или левша или правша. Поэтому мышцы отзываются на нагрузку по разному. Постепенно все выровняется.