Денис Мурзов

Как правильно подойти к вопросу спорта при наличии камня в желчном?

Хочу купить массажный хула - хуп и пойти в зал тренажерный, так как питание по Диете Дюкана не дает мне уже отвесов, а до ПВ (правильного веса) еще 7 кг. Думаю, только спорт поможет сдвинуть!

Elena Agapova

вообще при заболеваниях печени и желчного пузыря, советуют нагрузки в тренерующем режиме. А вообще лучше с доктором проконсультироваться, там смотря какие камни.

Жора

с доктором вопрос нужно решать