Алена Пажетных

мерцает экран ноутбука.

проблема такая, ноутбук hp pavilion g7 стал мерцать экран, просто становится белым, бывает даже на несколько минут, в чем проблема и как её решить?

Александр Савельев

процесор видюхи можетбыть какимто невероятным образом быстро отлетел от перегрева но он должен был переливатя цветами у меня так просто была я сам не поверил кагда узнал я думал кактонкая фигня где всё так скомкано где даже куллер стоит прошёл проц

Rishat Sharipov

содится

Елена Салова

1) отходит контакт с видеокартой.
2) перегрев видеокарты. .
3) проблема питания с экраном.
В сервис-цент отдайте.

Азер Халилов

Шлейф отходит или повреждён, скоро может погаснуть (если проблема в шлейфе, у меня было такое)

Александр Залогин

Всякое может быть. Проблема с инвертором, с видеокартой, со шлейфом и т. д. Такие вещи должен смотреть специалист в хорошем сервис центре.
П. С. . Хороший не значит дорогой!