Валентина

Посоветуйте игрообзорщиков 🙂

Александр Буст

Меддисон - толстый бог школоты с приятным голосом. Чтобы найти толковых обзорщиков надо гуглить ютюб.

Ирина Андреева

Только Меддисон! ! а так если делать не хрен юзя, гогатун, блэк, хитман, слышал про них говорят норм

Natalya Karanevich

Могу только предложить не обзорщика, а летсплеера. Летсплеи это немного другое направление, но лично у меня это единственный вариант. А именно какой летсплейщик - BlackSilver, вот его канал на ютубе www.youtube.com/user/BlackSilverUfa

Jackk

медисон, джедай, Yukevich

Аида Турсуналиева

Кстати, Юзя, Гагатун и Хитман-никаким боком не обзорщики, ни в коем случае. Можно сказать, что они делают осмотры, но никак не обзоры

Ксения Гудова

Борис Репетур

Елена Грачева

обзорщики stopgame.ru