Владимир Кувалдин

история активности вк???

в контакте в настройках есть такой пункт история активности там написано когда и с какого браузера заходили на страницу.... так вот я почему то не могу завершит все сеансы и все сеансы которые я завершала до этого тоже как бы стали не закрыты нажимаю а они не завершаются а меня просто "выкидывает" со странички захожу опять там ничего не завершено если нажимаю завершить то опять "выкидывает со странички.... почему так???? почему не могу завершить все сеансы? браузер хром...

Сергей Резанов

Завершить ВСЕ сеансы - значит и этот, который ты совершаешь ТОЖЕ.. .
Поэтому и выкидывает)))))

Татьяна Юдакова

Глюк, вестимо.