Елена Гурина

Какую программа тренировок лучше всего подойдет моему телу

Ольга Федосеева

Проверь сколько макс колличесво повторений ты можешь выполнять ( то же присидание, отжимание, пресс, подтягивание) и делай ровно половину того что можешь. Подходов 5. Легко- добавь еще. Или от максимального значения до минимального. Например делаешь 45 отжиманий, потом 40 и т. д

Елена Торопова

конечно сверхтяжелая база! попробуй занятся тяжелой атлетикой

Андрей Савин

А что у тебя какое-то особое тело?
Устроенно ни как у всех "человеков"?