Miss Creed

Проблема с дисководом.

Новый дисковод. Иногда перестаёт работать. То есть, не читает никакие диски. Вся странность в том, что он потом снова начинает работать. Что это за проблема? Это уже третий раз, как он перестаёт читать диски.
P. S. На данный момент не работает.

Настя Малыгина

Возможно - заводской брак

Жаннулька Анисимова

дисковод для каких дисков? если CD -DVD возможен брак, если 3.5 гибкий то по виндовс 7 при включении компьютера иногда необходимо чтобы в дисководе уже был вставлен диск, иначе он вообще отсутствует в системе. а еще бывает что что -то попало в дисковод, откройте и хорошенько продуйте. проверьте кабели как подключены.