Сергей Филатов

Вопрос о вконтакте и электронной почте, к нему привязанной

В общем мою страницу взломали и теперь ей пользуется кто-то другой. Проблема в том, что к ней остался привязан мой активный e-mail. Каждый день я получаю на него письма о том, что происходит на моей взломанной стр. Я могу отказаться от рассылки, но меня интересует другое.

Как отвязать мой e-mail от своей бывшей страницы Вконтакте? Т. к. он мне нужен для моей новой страницы

Александр Шеметов

Зачем отвязывать. Зайдите вконтакт и попробуйте зайти. Выберите "Забыли пароль", вам на почту будет отправлено письмо с возможностью сменить пароль от Контакта. Заходите в почту, переходите по ссылке, меняете пароль от контакта и он снова ваш.