Ал
Александр

Флаг Российской Федерации.

Помогите пожалуйста? Нужно написать буквально пять предложений, я делала исследовательскую работу по флагу рф но нет вступления, мысль должна быть в том что россия большое государство и она тоже имеет свой флаг, но как это все красиво сформулировать не знаю) заранее спаибо) минимум 5 предложенииий!

знать что таое флаг я знаю, переррыла всю истррию в библиотеке но вот с введдение у меня проблемы

Инна Антохина

К сожалению, связь между большим государством и наличием флага отсутствует. Причина не в этом. Флаги имеют, как компании, так и общественные движения, да и у городов тоже есть флаги. Не в территории дело. Делать исследовательскую работу по флагу и не узнать откуда это взялось.
И самое интересное, что 500 лет флага у этого большого государства не было (не у Федерации, конечно) , а появился он что-бы быть опознавательным знаком (как и большинство) . Вот отсюда и надо исследовать, почему текущий флаг такой. И цвета объяснимы.