Юля Бойко

питательная и увлажняющая маски для ОКРАШЕННЫХ В БЛОНД ВОЛОС.

P.S. не советуйте только репейное масло, зеленый чай и пр. , от них окрашивается волос!!!

Александра Сороковикова

эстелевская маска хорошая и стоит не дорого

Валентина Парий

Маска " DIKSON " восстанавливающая для окрашенных волос!! ! жидкие кристаллы brelil или barex!!! еще отлично помогает оливковое масло и масло жожоба!!!! 1

Ек
Екатерина

просто кефир 3 часа как маску