Никита Поляков

Помогите. Болит спина уже 2 недели, в грудном отделе, скорее не в позвоночнике, а в мышцах. Как снять боль?!

19 лет

Владимир Фролов

У вас скорее всего невролгия, маме я колола ...блин забыла, но это наш диклоффинак, только иностранного производства. А вообще-то лучше врача вызвать на дом.

Игорь Арсенин

сходите-ка к врачу. похоже на остеохандроз. можно таблетки обезболиваюшие глотать. мне хорошо курс массажа помогает.

Елена Соболева

продается "Алтайский корень" сибирское здоровье",я тоже не верила что поможет, к фирме"сибирское здоровье"отношусь с опаской . Честно говорю помогло!