Otto Khatamov

скажите просто интересно когда ты поженишься это больно лишаться этого?

Ирина Лазарева

это Вы про что - свободу, невинность, ум, честь, совесть....

Мария Шмелева

ну можно и до свадьбы порепетировать, но только строго после 18 ...Часов ))

Анастасия Комарова

Лишаться свободы всегда больно!!!!

Олеся

ппц, девочка о чём ты думаешь?

Михаил Коваленков

в 12 лет иди об уроках думай, а не о сексе/// мля шо за поколение....

Гузель Ханнанова

Когда выйдешь замуж, то первый раз больно.

Данияр Курбанов

Когда поженишься - ничего, просто непривычно немножко. А вот когда замуж выходишь - это я уж не знаю, это у девушек надо спрашивать. Говорят, ничего особенного, если мужчина опытный.

Татьяна Фоменко

у кото то больно у кого то нет! но в основоном больно!!!

Екатерина Болотова

Напугали ребенка) выйдешь замуж, прилетит волшебная фея и шарахнет палочкой по лбу. А потом хобана и ребеночек

Максим Моисеенко

у всех по-разному. выйдешь замуж-поймёшь.