Алия Харисова

дорогие жители планеты! помогите! не проигнорируйте!

посоветуйте пожалуйста что делать:
дело в том, что у меня скоро начнется работа с плотным графиком-но я веду здоровый образ жизни.
стараюсь питаться правильно, без всякой химии. ни в чем я не перебарщиваю
но вот что делать когда начнется работа? сидеть на сухомятке не хочется (а в каких кафе кушать и что я не знаю.
умоляю помогите.
или что-то брать с собой

буду вам благодарна!

Юлия Шишотова

Лучше поискать столовую нормальную. Если есть время - разузнай про них.

Ника Курганова

ищите выход! выход всегда найдется

Татьяна Жмурина

ссылку кинь на мыло мне про здоровое питание тож хочу начать

Ма
Мария

Бери с собой. Сам спортом занимаюсь, скоро школа. А я делаю так :
- Сумку с вещами "утрамбуй" в сторонку, а на другую часть положи еду в пакет. (2 пакета лучше, т. к мало ли что) и удобно и практично ) А с сухомяткой и "фастфудом" только гастрит заработаешь

Никита Бледных

Развивайте Дух свой, Дитя. Он превратит химию в витамины.

Юля

Бери на работу в банках, разогревай. Я грел кипятильниками маленькими.

Юлия Фёдорова

Да, думаю лучше брать с собой еду, это самый легкий способ. А можете и заприметить себе кафешку, где подают именно такие блюда, которыми вы питаетесь.

Корней Алексеич

Только с собой. Что-то из кисло-молочных продуктов +что-то мясное ( лучше цельный кусок отварного мяса) и никаких фасфудов

Влдимир

я лично делаю так, заливаю сухую гречку кипятком прямо на работе, чтобы не тащить кучу банок, и через полчаса у вас готовый обед, добавить подсолнечное масло, подголодать хорошенько и очень вкусно. Потом булка с отрубями + кефир, или бананы и кефир, а в кафе сами разберетесь, в столовках щас очень хорошо готовят, можно вбырать и правильно питаться. или тащите из дому банки с едой, главное не лениться

Алексей Суровец

в собой и свое... пока на это запрет ещё не вышел

Наталья

самый лучший выход это набрать с собой черешни персиков яблок бананов и жевать весь день. самое здоровое питание.